http://forumfiles.ru/files/0019/4c/2d/91822.css
http://forumfiles.ru/files/0019/4c/2d/73358.css

PGSM: L'Ascension

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PGSM: L'Ascension » Welcome! To The Game Show! » [Гостевая книга] Birth of a Legend

[Гостевая книга] Birth of a Legend

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Дорогие друзья и милые гости!

http://sf.uploads.ru/q248o.jpg

Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвященному легендарному миру Bishoujo Senshi Sailor Moon!
Мы готовы ответить на ваши вопросы, поддержать вас и принять в нашу семью, если это желание бьется в вашем сердце и вы действительно согласны с нашими правилами и принципами.

0

31

PR, от души благодарим!

0

32

Из списка ролей так и не ясно, кто свободен, а кто занят/придержан. Не скажите, кто из канонов, указанных в списке и вообще из манги/аниме свободен и принимается в игру?

0

33

Лью написал(а):

Из списка ролей так и не ясно, кто свободен, а кто занят/придержан. Не скажите, кто из канонов, указанных в списке и вообще из манги/аниме свободен и принимается в игру?

Доброго времени суток.
Все свободные роли отмечены зелеными кристалликами в списке - Каоринайт, Тэлулу и Мимет, все остальные нужные в игре персонажи заняты.

0

34

Извините, но я такого "списка", как у вас, не понимаю в том плане, кто занят, кто свободен - для меня разобраться в этом сложно. Все имена - одним цветом

0

35

А если брать из трёх свободных, то интересны Као и Телу

0

36

Лью, определяйтесь, кто вам ближе.)

0

37

Из Ведьм мне никто не близок, если честно, да и не играла я их ни разу. Телулу - это как Юпитер, Мимет - как Венера. А Каоринайт как кто?
Играла Лордов, Цирк, Аутеров, Теневую Галактику... но не Ведьм

0

38

Лью, а Каоринайт просто клевая.

0

39

Ну это да, но пока не знаю, как её вообще играть

0

40

Лью написал(а):

Ну это да, но пока не знаю, как её вообще играть

Тогда логичнее её не брать и взять того, кто понятнее)

0

41

Из Ведьм я вообще никого не понимаю

0

42

Лью написал(а):

Телулу - это как Юпитер, Мимет - как Венера.

А мне показалось что вполне себе. Но, видимо, и впрямь показалось)

0

43

Соль в том, что они не близки мне, я их не понимаю

0

44

Лью написал(а):

Соль в том, что они не близки мне, я их не понимаю

Увы, с этим мы помочь ничем не можем, к сожалению  :dontknow:
Неканонов мы не принимаем, часть героев оригинала уже погибла на предыдущей игре, а остальные сейчас не востребованы в сюжете)

0

45

Те роли, которые интересны, заняты... другие не востребованы.. Ведьм я не  знаю

0

46

Лью, я вам тогда предлагаю поискать другой форум со свободными и понятными ролями :3

0

47

Спасибо, конечно, за пожелания. Но форумов мне и так хватает.... или может Мимет взять? ))

0

48

Лью, так или иначе решить за вас мы не можем.  Думайте, роли пока свободны.

0

49

Только и остаётся

0

50

Долго брожу мимо, присматриваюсь. Вижу только роли ведьм. Но,это не удручает. Есть вопрос. В Манге, да и аниме, характеры ведьмочек(не всех, но многих) почти не раскрыты. Возможно ли привнести свой взгляд?
И много ли отыграла Каоринайт? (если я верно поняла, она ранее была занята) Просто подхватывать чужую игру всегда тяжело и нужно ли соответствовать заявленному поведению предыдущего игрока?

0

51

Гуляка, добрый день!

Да, вы можете раскрывать персонажа так, как видите (это ведь все делают). Главное, чтобы герой оставался гармоничным в мире и, скажем, Телулу из приличной такой ведьмы не стала гопником на районе (всякое повидали )))))). Единственное, если Вы все же присматриваетесь к Каори, мы бы хотели увидеть в ней непременно и лидера ведьм, и просто восхитительную самодостаточную женщину-злодейку.

Каоринайт отыграла всего пару эпизодов, в которых ничего особенного не произошло.  Считайте, что герой еще чист и непорочен.

0

52

Никто и не говорит о том, что я собираюсь уничтожить основополагающие черты характера персонажа)

Мы с Вами уже встречались, очень давно, даже вспомню название проекта.) Помню лишь, что был он про Золотое Королевство и что там я играла первую статс-даму её Величества, а потом еще одну забавную для меня роль. Её точно вела Ваша команда, потому сейчас я не могу пройти мимо и тем более Вас подвести. Потому уже два месяца гуляю вокруг да рядом, пытаясь сообразить, стоит или нет, брошу или нет (ни в коем случае не вешаю решение вопроса на вас. Так, мысли в слух)

Есть детали, которые мне нужно знать до написания анкеты на Каоринайт или проще уже зарегистрироваться и получить все в ЛС?

0

53

Гулена, оу! У меня есть даже догадки, но мы потом лично обсудим былые времена :3
Вы регистрируйтесь, не стесняйтесь, можете пока под любым ником. Познакомьтесь с форумом, с происходящим, если сразу поделитесь ВК - я буду на связи по возникающим вопросам.)

0

54

Доброго времени суток) Хотелось бы выразить восхищение тому, как уютно вы устроили ролевую) У меня глаз не на радуется любоваться оформлением) Если вы не против, можно немного прогуляться и почитать темы? Мне нужны всего сутки, потом можете удалить этот профиль) Когда ознакомлюсь, возможно, зарегистрируюсь для игры) Жаль только, что эпизоды скрыты(

0

55

hellish_wind
Спасибо большое за такую оценку, нам очень приятно) сейчас откроем вам доступ для просмотра игры)

0

56

Michiru Kaiou написал(а):

hellish_wind
Спасибо большое за такую оценку, нам очень приятно) сейчас откроем вам доступ для просмотра игры)

Ой, спасибо спасибо спасибо огромное, что позволяете окунуться в вашу атмосферу))) Признаться, я немного боюсь форумы, больше играла вконтакте, но тут прямо цепляет что-то внутри за живое)))

0

Вы здесь » PGSM: L'Ascension » Welcome! To The Game Show! » [Гостевая книга] Birth of a Legend